Администрация выделяет средства на постройку дома, но отказывается предоставить землю - возможна ли бесплатная приватизация для семьи?
Администрации по решению Арбитражного суда была выделена сумма для постройки дома для нашей семьи. Строительная бригада выиграла тендер и построила нам дом. Сейчас мы подали заявление в администрацию на приватизацию этого дома. Бригадир строительной организации отказался от земли под нашим домом в пользу администрации. Можно ли нам провести бесплатную приватизацию земли под нашим домом? Дом на земле двухквартирный, вторую половину строительная организация ещё не продала и там никто не живёт.
Лучший ответ
Добрый день! да, вы вправе провести бесплатную приватизацию земли под Вашим домом
Вы мне очень помогли, спасибо!