Проблема взыскания задолженности - что делать, если приставы не могут получить деньги с должника, в то время как его фирма работает?

Более двух лет приставы не могут выбить с должника денежные средства, хотя фирма должника функционирует. Что мне предпринять? С уважением к Вам, Михаил.
Лучший ответ

2 пути - обжаловать бездействие судебных приставов в вышестоящую инстанцию (начальству); обжаловать бездействие в суде, только перед этим напишите заявление и ознакомьтесь с исполнительным производством в полном объеме.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Напишите жалобу в прокуратуру либо су на бездействие судебных приставов.