Выехать в город Анапа не могу перенес операцию на сердце.
Являюсь обманутым вкладчиком финансовой корпорции Социальная инициатива и К. Прошу подсказать мои действия по составлению заявления в суд итп. Пенсионер. Выехать в город Анапа не могу перенес операцию на сердце. Прошу образец и куда посылать...
Если Вы были обмануты, то Вам нужно обратиться в милицию с заявлением о совершении преступления по месту совершения преступления, либо в любое другое отделение (его перешлют). Заявление Вам продиктуют в дежурной части отдела милиции. Это если Вы не хотите добиться результата. Если результата добиться хотите, обратитесь очно к адвокату.