Проблемы с задержкой выплаты кредита и ореставация детской карты
У меня у мужасбер карта на детские! Её ореставали за неуплату кредита! Зарплату сильно задерживают платим как можем! Имели ли они право? И мою ореставали! У меня поступают только алименты на ребёнка на карту!
Лучший ответ
На эти виды дохода взыскание не обращается. Вам необходимо выяснить кто наложил арест. Предоставить подтверждающие документы что на ваши расчетные счета поступают денежные средства на которые взыскание не обращается и арест обязаны снять.