Произошло ДТП - кто виноват, если Лексус и Тойота? Что делать с царапинами на бампере и потертостями на крыле?
Произошло дтп (тойота рав 4 и тойота марк 2) виновным признали другое тс, после осмотра страховой, оценщик сказал что царапины на бампере не могли появиться от брызговика рав 4, последний кузов, что делать?
Предварительно потертости на крыле и накладке бампера принял во внимание возможно ли как-то доказать, ущерб на несколько тысяч при дтп или больше мороки будет.
Я понимаю, что в выплате Вам отказали. Проведите независимую экспертизу и идите в суд. Пусть они в суде доказывают, что повреждения произошли не от этого ДТП за свой счёт.