Возможно ли сдать комнату в приватизированной 2-комнатной квартире, если одна комната проходная и я являюсь половинным владельцем?
Можно ли сдать комнату в приватизированной 2 комнатной квартире, если мне принадлежит 1/2 общей долевой собственности, но 1 комната проходная? В настоящий момент квартире никто не живет.
Лучший ответ
Сдача в наем жилого помещения, находящегося в долевой собственности, допускается только по соглашению между всеми участниками долевой собственности.
Можно, но с согласия сособственников