Как проверить отсутствие обременений недвижимости перед заключением договора купли-продажи и кто может предоставить такую информацию?
Могу ли я до заключения договора купли-продажи недвижимости проверить, что она ничем не обременена? Кто может меня об этом проинформировать?
Лучший ответ
можете взять выписку из росреестра, там есть информация об обременениях