LSN Messenger
Тольятти, 26.09.2014, 06:03

Купленная заброшенная АЗС - вопросы распоряжения имуществом, не указанным в договоре

Вопрос №4966398 из г. Тольятти
опубликован 26.09.2014, 06:03
Я купил заброшенную АЗС. В договоре купли-продаже недвижимости указано не все имущество а основная его часть. По договору ко мне перешло право пользования и право заключения договора купли-продажи земельного участка. Таким же образом АЗС в течение пяти лет перепродавалась четыре раза. У прежних владельцев нет никаких претензий. Являясь последним владельцем АЗС, как я могу распоряжаться имуществом, прямо не указанном в договоре купли продажи недвижимости, находящимся на участке при АЗС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как собственник можете этим имуществом распоряжаться по своему усмотрению,тем более ка вы пишите прежние владельцы не заявляют свои права на данное имущество

26.09.2014, 06:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я стал собственником купив АЗС или потому, что оно находится на моей территории? Ведь в договоре оно не указано.

26.09.2014, 06:39

Потому что имущество находится на вашей территории

26.09.2014, 06:47