При заключении договора в агенстве недвижимости нам пояснили что они гарантируют чистоту сделки, кроме того сделка страхуется.
При заключении договора в агенстве недвижимости нам пояснили что они гарантируют чистоту сделки, кроме того сделка страхуется. Нас уверили, что мы ничем не рискуем. И все таки если не все пункты договора купли продажи будут исполнены продавцом, кто будет нести ответственность и наступает ли в этом случае страховой случай.
Лучший ответ
чтобы ответить на этот вопрос вы должны в агенство недвижимости идти с адвокатом и он прочитав в том числе договор страхования даст ответ. Юрист агенства недвижимости защищает интересы агенства а ваши кто?
Благодарю вас за оперативность . Ответ краток и понятен. Спасибо.