Могут ли меня отчислить из института из-за отсутствия сертификата о сдаче ЕГЭ?

Имеют ли права меня отчислить из института из-за отсутствия у меня сертификата о сдаче ЕГЭ? после окончания проф. Лицея по профессии бухгалтер, поступила в институт по внутренним вступительным испытаниям на экономиста, на заочную форму обучения. Все сессии сданы в срок, долгов нет, оплата обучения производилась своевременно. Должна переходить на 3 курс, заявляют об отчислении.

Лучший ответ

Указанные вопросы должны быть регламентированы в уставе вуза