Как правильно оформить протокол для возвращения в ООО в качестве учредителя и восстановления на должности директора
Вопрос заключается в следующем; недавно я вышла из состава учредителей и сняла с себя полномочия директора.
Теперь необходимо вернутся обратно в ООО учредителем, вернуть свою долю и восстановится на должность директора.
Проконсультируйте пожалуйста, как правильно оформить протокол.
Форму 14001 я уже заполнила, что ещё необходимо?
Спасибо.
госрегистрация выхода прошла? вообще-то с момента получения заявления о выходе обществом - Вы ему "никто", за исключением права на действительную стоимость доли....
"возвращение" ФЗ № 14-ФЗ не предусмотрено...
"восстановление" себя директором теоретически возможно, ибо назначение/снятие(избрание и тд) в компетенции ОС или единственного участника, ну за исключением случая, когда сам себя, через 2 месяца....