Как зарегистрировать иногородних граждан в г. Балашихе - возможности, стоимость и процедура
Уважаемая Людмила! Требования милиции незаконны. Существует совместный нормативный акт, по которому регистрируются в Москве и Московской области -"Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области" (утв. Правительства Москвы и Правительства Московской области от 30.03.99 г. N 241-28). Наличие московской регистрации должно отмести все притязания милиции. Не давайте больше взятки, сошлитесь на вышеуказанные правила, выясните фамилии и должности милиционеров и скажите, что если они будут угрожать, вы подадите жалобу начальнику УВД города. Я бы не советовал регистрировать работников на своей площади.
Желаю удачи!