Могу ли я потребовать свою долю в денежном эквиваленте или размене квартиры, если я прописана в квартире с отцом и его супругой, которая не приватизирована?

Я прописана в квартире у своего отца, также там прописаны отец и его супруга, насколько я знаю квартира не приватизирована...

Скажите пожалуйста, могу ли я потребовать свою долю в денежном эквиваленте, или размене квартиры?

Лучший ответ

Это муниципальное жилье.Ничего в денежном эквиваленте вам не должны.

Спасибо за ответ!