Вопрос об эффективности электронной подачи документов в АС при отсутствии движения дела и запросе оригинала

В АС подал документы через мойарбитр, естественно квитанцию об оплате гос пошлины тоже, суд оставил без движения и просит отправить оригинал, тогда возникает вопрос, есть ли смысл от электронной подачи документов.

Что делать, отправлять по почте квитанцию или есть другие варианты?

Спасибо.

Лучший ответ

Отправьте по почте либо лично.