Как мне выписать человека из частного дома без его ведома? Т к где он находится я не знаю и связи с ним нет.

Лучший ответ

Выписать человека вы сможете только в судебном порядке, в иске укажите адрес регистрации ответчика. Пишите. помогу с исковым

В судебном порядке можете выписать, если вы собственник (ст. 209 ГК РФ)