Могу ли я вступить в наследство недвижимости матери без уважительной причины (не знал, что срок ограничен)?
Могу ли я вступить в наследство недвижимости матери без уважительной причины (не знал, что срок ограничен)? в доме не прописан, не проживал, счета не оплачивал.
Лучший ответ
Да, можете. Но для этого Вам нужно будет подтверждать фактическое принятие наследства(получение долгов наследодателя, какого-либо имущества в личное пользование, приняте мер к сохранению наследственного имущества и т.д.), или обращаться в суд для продления срока вступления в наследвто, что сложнее.
С уважением,