Спасибо за быстрый ответ! А что от меня требуется для выписки данного человека в суде? Заявление?
Лучший ответ
вам нужно представить в суд иск о прекращении права пользования жилым помеощением
приложить документы на квартиру, справку с места жительства, квитанцию госпошлины
Исковое заявление.
Исковое заявление подается согласно ст.
Да исковое заявление.
Выписать Вы никого не можете. Вы можете в суде заявить исковые требования о прекращении права пользования Вашим домом. А если суд это требование удовлетворит, то на основании этого решения УФМС снимет этого гражданина с регистрационного учета.