1. ДТП с летальными исходами из-за гололеда - возможность выигрыша суда против дорожников\n2. Текст уведомления дорожных служб о проведении независимой экспертизы в связи с ДТП из-з
Из текста описанной ситуации оснований выиграть суд и взыскать деньги с дорожных служб я не вижу, так как Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Получить деньги, например с 6 или 12 страховых компаний скорее всего возможно. Есть реальный опыт взыскания денежных средств в размере 240000 с одной страховой компании. Обращайтесь, разберёмся и поможем.