ДТП без знака сужения - возможно ли требовать компенсацию от дорожных служб?
Ехали на машине по трассе ночью, было сужение дороги, но знака не было указывающего на это. Визуально размер сужения около метра, подробная разметка есть. Как результат ДТП и машина не подлежит восстановлению. ГАИ вызывали. ДТП оформили. Каско нет, только ОСАГО. Можно ли отсудить у дорожных служб деньги?
Здравствуйте. Исходя из представленной Вами информации, считаю, что шансы есть. Но стоит обратиться на платную очную консультацию с имеющимися документами. Самое главное - зафиксировано ли отсутствие знака?
Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, шансы есть