Директор заключать этот договор, если общежитие не стоит на балансе предприятия?
Я живу в общежитии, предоставленном работодателем. Генеральный директор предложил передать мою комнату мне в собственность. Для этого необходимо заключить договор и отработать 3 года на нашем предприятии. Вправе ли Ген. директор заключать этот договор, если общежитие не стоит на балансе предприятия?
Уважаемая, Татьяна! Подобного рода договор, нужно заключать с собственником жилого помещения. Если общежитие ведомственное и принадлежит Вашему предприятию, то договор будет вполне правомочем...если нет, то это филькина грамота!