Сколько стоит сделка мены
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить заверение договора аванса, если сумма сделки менее 1000000 рублей?
Лучший ответ
Доброго времени! Зависит от конкретной суммы сделки, в силу ст. 333.24 НК РФ -до 1 000 000 рублей - 0,5 процента суммы договора, но не менее 1 500 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте. Это у нотариуса нужно узнать