Незаконное отказ работодателя от оплаты дополнительных работ, составленных мастером
До начала работы был составлен типовой трудовой договор. Без указания обьемов работ. Обьемы были обговорины на словах. (не видя их,обьект находился в другом городе) приехав на место, там находился мастер от этой организации. Обьемов по факту оказалось больше чем обгаваривалось. Мастер от этой организации составил АКТ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАБОТАХ (не обгавориных ранее) теперь работодатель не хочет оплачивать, мативируя это тем что мастер назначеный в этой организации не имел права составлять и подписывать такие акты. Законно ли это?
Необходимо ознакомится с договором и с актом, что бы понять можно ли в судебном порядке взыскать задолженность.