Как получить номер дома для незавершенного строительства?
Вступаю в наследство. Есть документы старые (разрешение на строительство и план дома) 1988 г. Дом не достроенный только одна коробка, нигде не зарегистрирован. Пошла в БТИ посмотрели документы сказали нет номера дома ни в одном документе, послали к главному архитектору г.Воронеж, там сказали надо идти в кадастровую палату сначала. В кадастровой палате только развели руками ни чем не смогли помочь. Подскажите пожалуйста куда мне идти чтобы сделать документы где будет указан номер дома?
Лучший ответ
Дарья а рядом дома есть, у них какие номера? Попробуйте обратиться в архив, может там что подскажут, а вообще приходите лучше с документами, посмотрим что там у вас.
Вам необходимо в судебном порядке признавать право собственности в порядке наследования.