Оспорить продажу автомобиля и доказать мужскую попытку избежать дележки имущества при разводе
Статья 166. Оспоримые и ничтожные сделки
1. Сделка недействительна по основаниям, установленным настоящим Кодексом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).
2. Требование о признании оспоримой сделки недействительной может быть предъявлено лицами, указанными в настоящем Кодексе.
Требование о применении последствий недействительности ничтожной сделки может быть предъявлено любым заинтересованным лицом. Суд вправе применить такие последствия по собственной инициативе.
Заявлять в суде о признании сделки незаконной и признавать её таковой.
Здравствуйте. Через суд взыскивайте компенсацию 1/2 стоимости авто.