Сроки оформления перевода земли из аренды в частную собственность - есть ли они и что делать, если процесс затягивается?
Сроки для оформления о переводе земли из аренды в частную собственность? Существуют ли они? Мы подали в апреле документы в администрацию города и до сих пор тишина... Я работающий пенсионер...
Лучший ответ
Теоретически - могут существовать. Устанавливаются собственником, судя по тексту, в Вашем случае это муниципальное образование.
Добрый день! Срок рассмотрения обращений обычно составляет не более 30-ти дней. Если решение не принято по каким-то причинам, направляется так называемый предварительный ответ с указанием причин непринятия решения и срока, в который будет дан окончательный ответ. Обратитесь письменно в муниципалитет, куда Вы подавали обращение, поинтересуйтесь о причинах отсутствия ответа.
Спасибо за ответ!