Отказ в статусе многодетная из-за гособеспечения военного института
Мой старший ребенок учиться в военном институте. В справке с учебного заведения они указали полное гособеспечение в связи с этим мне отказали в статусе многодетная. Гособеспечение это же бюджет.
Лучший ответ
НЕт ,гособеспечение и бюджет не одно и то же.Вашего сына помимо бесплатного образования -кормят,поют ,одевают.