Можно ли продать долю в приватизированной комнате без ведома второго владельца? Заранее спасибо.
Можно ли продать долю в приватизированной комнате без ведама втарого владельца? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга.Если доля определена, продать её можно без ведома сособственника(а не владельца), но это будет нарушением его права преимущественной покупки и он может втечение 3-х месяцев обратиться в суд с иском
о переводе на него прав и обязанностей покупателя.(ст.250ч3 ГК РФ)С уважением, адвокат