Р-не.Не задолго до смерти перевела её пенсию по месту проживания.
Вы имеете право и сами делать запросы и получать на них ответы. Подайте лично официальный запрос от своего имени, укажите суть и добавьте следующее:
Прошу обеспечить предоставление информации, на следующем основании:
•ст.
•ФЗ от 20 февраля 1995 г. N 24-ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации" . Статья 14. Доступ граждан и организаций к информации о них.
1. Граждане и организации имеют право на доступ к документированной информации о них, на уточнение этой информации в целях обеспечения ее полноты и достоверности, имеют право знать, кто и в каких целях использует или использовал эту информацию. Ограничение доступа граждан и организаций к информации о них допустимо лишь на основаниях, предусмотренных федеральными законами.
2. Владелец документированной информации о гражданах обязан предоставить информацию бесплатно по требованию тех лиц, которых она касается. Ограничения возможны лишь в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.