Срочно нужна помощь - Купленный автомобиль ПЕЖО 4007 оказался с неисправностью, дилер не сообщил о ней перед продажей
Анна, в соответствии со ст. 475. ГК РФ,Последствия передачи товара ненадлежащего качества
1. Если недостатки товара не были оговорены продавцом, покупатель, которому передан товар ненадлежащего качества, вправе по своему выбору потребовать от продавца:
соразмерного уменьшения покупной цены;
безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
Так что решите, что вы будете требовать обратитесь к продавцу. предложите выполнить ваши требования добровольно, если не выполнит - обращайтесь в суд
Здравствуйте. Расторгнуть договор через суд и вернуть деньги, Вас явно обманули и не предупредили о неисправности