Почему не дают кредит, несмотря на отсутствие просрочек и погашение последнего кредита в 2010 году
Здравствуйте. Обратитесь в тот банк, в котором Вы в последний раз брали кредит, попросите запросить Вашу кредитную историю из бюро кредитных историй и посмотрите может быть на Вас был,либо числится какой нибудь кредит, о котором Вы и не знаете, такое тоже бывает, к сожалению
Вадим Эдуардович! Ни один банк не обязан Вам обосновывать свой отказ в предоставлении кредита. И ни один банк Вам не скажет, почему Вам отказали. Можно лишь предположить основания такого отказа. Например, отказать могут по причине Вашей неплатежеспособности, плохой кредитной истории, а могут и засомневаться увидев "непристойные" фото в соцсетях. Может Вы слишком большую сумму просите? Если не большую, то сейчас много микрофинансовых организаций типа "деньги мигом", которые под большой процент дадут Вам заём без залога и поручителей.