Налоговая списала деньги со счета в банке и я сам тоже его оплатил. Как вернуть деньги?

Я оплатила кредит в банк через банкомат, стоящий в магазине Евросети, но деньги на счёт в банк не поступили. Как их вернуть?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обычно на чеке имеется номер телефона, в крайнем случае на самом терминале. Даже при отсутствии чека деньги вернёте.

Спасибо за ответ! Но как и кто? Если никто не отвечает на звонки, а магазин говорит, что к банкомату никакого отношения не имеет.

Претензия владельцу БАНКОМАТА.

НЕ удовлетворит - суд