Теперь не знаю докажу ли я свою правоту или система окажется сильней?

Со слов сотрудников ГИБДД, я проехал железнодорожный переезд на запрещающий знак, хотя я точно знаю, что запрещающего сигнала не было. Дело передано в суд, судья спросила "Признаю ли я себя виновным".Я не согласился. Назначено судебное разбирательство. Теперь не знаю докажу ли я свою правоту или система окажется сильней? Помогите восстановить справедливость!
Лучший ответ

"Восстановить справедливость" Вам поможет только квалифицированный специалист, который будет защищать Ваши интересы по делу. Просто перепиской Вам не поможешь. Так что ищите юриста(адвоката) и не затягивайте, время играет против Вас.

При желании можете обратиться ко мне. Тел. 974-39-41