Могу ли я требовать аредную плату за эти помещения и охрану объектов?
Уважаемый Сергей!
Полагаю, что в Вашей ситуации потребовать с хозяина зданий на арендуемой Вами земле нельзя, если вы не являетесь их собственником, по поводу платы за охрану, такая возможность тоже представляется сомнительной но не ислючается - в принципе новый хозяин может нанять свою охрану.
Я предлагаю Вам пойти по следующему пути:
В соответствии со ст.