Особенности искового и неискового производства после слияния высших судов РФ - вопросы и разъяснения
Очень нужна помощь с вопросами. Как известно в РФ идет слияние Высшего Арбитражного Суда РФ и Верховного Суда РФ. к сожалению в доступных источниках нет полной информации а именно тех что касаются искового и неискового производства. Вопрос заключается в следующем: каковы особенности искового и неискового производства с учетом слияния высших судов, а также какие будут особенности в апелляционном, кассационном и надзорном обжаловании судебных актов. Заранее благодарю.
Какие будут особенности в апелляционном, кассационном и надзорном обжаловании судебных актов.
Все осталось как и прежде, изменилась иолько верхушка власти, вместо ВАС РФ, стал во главе ВС РФ