Вопрос: разве в приватизированной квартире делится лицевой счёт?
У нас квартира в долевой собственности. Собственник 1/18 доли хочет разделить лицевой счёт для оплаты своей доли платежей.
Вопрос: разве в приватизированной квартире делится лицевой счёт? какие для этого основания?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Да, делится. Особенности уточните в органе, в котором вами был заключен договор на тех. обслуживание.