Вопросы гарантийного обслуживания при треснувшем экране планшета - можно ли вернуть и что делать, если магазин отказывается обменять или вернуть деньги
Купили планшет через день треснул экран. Планшет не роняли. 14 дней с момента покупки не прошло, можно ли вернуть. И что делать если магазин отказывается обменять или вернуть деньги, и предлагает пройти экспертизу, которая длиться 45 дней.
Лучший ответ
Экспертизу надо проводить обязательно, именно она установит причину поломки и тогда уже будет понятно, можете Вы вернуть или нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!