Как поступить, если микрофинансовая организация требует дополнительную оплату после возврата займа
Хочу подать в суд на микро финансовую организацию, брала в долг 20000, вернула деньги с процентами, недавно пришло письмо что должна еще, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Исходя из теста письма, Вам необходимо обоснованно ответить им. Возможно, и пообщаться, установить основание их претензий.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Обращаться в суд+ взыскивать с них незаконные комиссии
Спасибо за ответ!