Споры и оскорбления по поводу родителей в семье моей сестры и утрата репутации
Vozmojno li lischenie roditeliscih prav materi ili otca-kak sojitelia v takoi semie ,kak u moiei zakonnoi sestri.Oni uje dolgoe vremia jivut ne oformlennimi, kak muj i jena.Ia sam ekonomicescii roditeli dvuh detei Evropi, s momenta Kreschenia v cerkvi v Filipenah,Moldova.Ih smeh i griaznie spletni so storoni ee sojitelia is Floreschti,Moldova i grajdan Florescht,obviniaiuschie v cem-libo menia ,kak svidetelia informationno uvedomlionnogo v griaznom ubiistve 90-h godov v Rossii shojei po fizionomii grajdanki kak ee doci, nikak ne primu takuiu sestru ,ee nedostatki i ee,ih sovmestnie priatki v moiom imuschestve.Ia vpolne vidaiuschiisia grajdanin i do etogo momenta utracena moia i roditelei moiei jeni reputacia Politicescih planov i reschenii s zeliu besopasnosti moiei i moiei nevesti licinii semeinii prazdnik Cazamento,kotorii obiasan provestisi po ukazu ucitelei,roditelei,gosudarstvennih slujaschih,ne dovodia do sexualinih i eroticescih kontaktov na vremia do i posle takogo prazdnika.Bil naruschen moi kontakt s moiei jenoi i pri pomoschi takogo roda spleten ,bili soverscheni mnojestvo voennih deistvii ,avarii i ubiistv,tak kak Religiozno bili sostavlenni dati nashih smertei ,na moi vzgliad pravdivie i otscitannie na primer kinom,nomernimi znakami avtomobilei,kak dlia raznih vidov kormleniane dlia sex-kontaktov,takie dati kak 2035g i 2065g,2035g kak dlia Muja i 2065g kak dlia jeni.Esti mnojestvo obsujdenii,horoschih i so storoni plohih, no protivorecia ne dopustimi,osobenno glupie vivodi spasenia.Eto vse sviasano po povodu moego rojdenia v datu 25.12.78 s tocinostiu do ciasa s datoi rojdenia IIsusa Hrista,i obsujdenii v Universitetah,arhivah,televzionnih peredaci,moih prav na (ubistvo),s celiu zaschiti i t.d.Ia osobenno etim zaniat nebil,krome kak sporov i otkazov.Nikomu dolgoe vremia ne protianuti s takoi reputaciei.
Лучший ответ
Вы можете обратиться ко мне на платную консультацию по этому вопросу, если хотите.