Гражданин Азербайджана, находящийся на территории Украины, желает въехать в Россию для поступления в ВУЗ - какие требования стоит ожидать?
Я гражданин Азербайджана, нахожусь на территории Украины (приехал в гости)18 дней, Поступил в ВУЗ в Москве, смогу ли я сделать въезд на территорию РФ без проблем, или все таки нужно предоставить справку о том, что я явлюсь студентом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если изначально запрета на въезд в РФ у вас нет, ранее вы не подвергались выдворению или депортации из РФ, то никаких препятствий при въезде у вас не возникнет, а справка не понадобится в любом случае
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!