Права мужа по ипотеке и компенсации при разводе, учитывая частичный ремонт и отсутствие прописки в квартире
Ипотека была оформлена до брака, февраль 2012 года и в сентябре 2012 был зарегистрирован брак Сейчас хочу подать на развод имеет ли права муж потребовать что то?выплачивали то в браке.. денежная компенсация? Был, также сделан частичный ремонт в квартире за счет моей мамы, чеки на строительные материалы сохранены, может ли он расчитывать на что то?В квартире никто не прописан а живет только мама.
Здравствуйте, Елена! В данном случае, так как улучшения производились за счет средств вашей матери, рассчитывать он может только на компенсацию платежей по кредиту в части своей доли внесенных денежных средств (если докажет, что вносил платежи самостоятельно, либо из общих средств).