Как заставить бывшую не мешать мне общаться с детьми - права и ответственность
Бывшая недает общатся с детьми а когда я сними разговариваю слышно что говорят они под диктовку. Могут ли меня привлеч к ответствености если я приехав к ним настаивать буду на разговор и общение с детьми если бывшая против.
Лучший ответ
могут. если "бывшая" подаст в суд исковое заявление о лишении родительских прав.
в качестве совета - подайте вы в суд исковое заявление об установлении режима общения с ребенком.
приложите документы, подтверждающие вашу платежеспособность, наличие жилища, может быть даже фото.
для суда это должно быть показателем "необходимости общения с Вами ребенку"
Успехов.