Как расторгнуть договор на ремонт с непрофессиональной бригадой и вернуть предоплату?

Заключил договор на ремонт квартиры-внес 30% (70 т.р) предоплаты Сделали демонтажа-вижу непрофиссиональностьработников. Хочу растогнуть договор и взять другую бригаду. Как грамотно растогнуть договор и вернуть предоплату?
Лучший ответ

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос надо видеть договор. Переговорите с ними о расторжении и возврате части предоплаты, так как время и силы они все таки потратили.