Как привлечь к административной ответственности человека, оскорбляющего и беспокоящего по смс и звонкам?
Могу ли я рассчитывать на то,что привлекут к административной ответственности человека, который оскорбляет меня по смс и надоедает звонками с разных телефонов. Я уже сим-карту сменила, но не заблокировала её,сегодня переставила сим-карту и снова пошли звонки и угрозы на телефон в виде смс. Это всё продолжается уже 2 года. Я не хочу отступать. Можно ли оштрафовать этого человека и как? Ведь все смс-ки,кроме одной, я стёрла. Нужно ли мне восстановить все звонки и смс-сообщения? Это мне нужно сходить в салон связи МТС к оператору и сделать распечатки всех звонков и смс? Ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ
Вы можете восстановить все СМС, обратившись к своему оператору связи. Пишите заявление в полицию на этого негодяя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!