Отказ в поступлении в детский сад - Как найти решение проблемы для ребенка без льготной категории?
Куда идти? Я просто не знаю что делать, ребенку 2,5 года и ей не дают место в детском саду по месту жительства. На письмо в управление образование открыто написали что набраны дети льготной категории, мы такими не являемся. Но за отношение, чем мой ребенок хуже. Она тоже имеет право посещать детский сад.
Лучший ответ
Решение этого вопроса нет, потому что очередь в дет сады продвигается согласно очередности, а имеется много льготников. Ранее 7 лет назад были иски от молодых мамочек к администрации города которые они выигрывали и сады предоставлялись, потом практика утратила положительные решения.