Не подскажете сроки рассмотрения надзорных жалоб в ВС РФ, или где можно найти информацию спасибо.
Уважаемый, Василий!
Суд надзорной инстанции должен рассмотреть жалобу или представление в течение 30 суток со дня их поступления. Судья (а не суд, как сказано в части 1 статьи
Из текста статьи
Вместе с тем главой 41 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации "Производство в суде надзорной инстанции", а именно частью 1 статьи
Ситуация различна для уголовного и гражданского дела. Для гражданских дел срок подачи надзорной жалобы в ВС РФ - год со дня вступления решения суда в законную силу, а по уголовным делам ограничений по срокам нет. Информацию об этом найдете в УПК РФ и ГПК РФ.