Проблемы с условиями проживания и отношением хозяйки - как узнать фамилию Зои Федоровны и решить ситуацию?

В июле 2014 г. отдыхали в Архипо осиповке в Гостевом доме Зеркальный по ул. Зеркальная, д.2. Когда созванивались (данные нашли на сайтах в интернете) все устраивало и многое обещали. Когда хозяйка (Зоя Федоровна) взяла деньги, то половина из того, что обещала стало не доступно (бассейн, стиральная машинка и пр.), а многое за отдельную плату (кондиционер-100 р в день). Да и отношение было не из лучших. Наши данные из паспортов и свидетельств о рождении потребовала сразу и переписала в свою тетрадку (это в принципе требуют все хозяева гостевых домов), а свои данные (паспорт или ИНН, или св-во ИП) отказалась предоставлять, даже просто сказать свою фамилию. Хотели переехать в другое место с лучшими условиями и ценой, но деньги она тоже отказалась возвращать. (Договор, естественно, тоже не составлялся, но есть много свидетелей из отдыхающих и запись нашего разговора) Сейчас планирую подать в суд и др. проверяющие органы, но не знаю ее фамилии. Как можно поступить в данной ситуации и узнать фамилию Зои Федоровной?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такие сведения можно будет затребовать уже в суде

Спасибо за ответ!