Можно ли жителю Казахстана как пить травма. Оружие в России или привезти с собой?

Можно ли жителю Казахстана как пить травмат. Оружие в России или привезти с собой?
Лучший ответ

Да, может запрета нет

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Закон об оружии устанавливает дополнительные требования при приобретении иностранными гражданами гражданского оружия на территории России: только по лицензиям, выданным органами внутренних дел на основании ходатайств дипломатических представительств государств, гражданами которых они являются, при условии вывоза ими оружия из Российской Федерации не позднее пяти дней со дня приобретения оружия.