У меня вопрос: имею ли я право распространять купленной мною сериал, возможно ли нарушение Авторских прав?
Я хотел бы проконсультироваться, по вопросу об Авторских прав. Скажите, я купил сериал на DVD и хочу его продать (распространить по городу), т.к. сериал очень редкий. У меня вопрос: имею ли я право распространять купленной мною сериал, возможно ли нарушение Авторских прав? Сериал продавался в одном из интернет-магазинов.
Здравствуйте Дмитрий.
А вы посмотрите на упаковку диска. Если там значится владелец авторских прав, то в случае распространения вами ( если вас уличат в этом) этого произведения - у вас могут быть проблемы.
Всего доброго.