Будут ли какие нибудь пособия для ребенка (помощь деньгами от государства) и если да где их получать?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, да конечно законом предусмотрены. В основном всё оформляется в отделении соц защиты и в пенсионном фонде. Более подробную информацию о пособиях вы можете узнать на сайте вашего города.