Возможно ли возместить затраты на покупку квартиры с помощью материнского капитала?
Квартиру купили за наличку, когда второй дочери был год, сейчас три, возможно возместить, как то наши затраты за счет материнского капитала, спасибо.
Лучший ответ
Нет, средства можно использовать только непосредственно при приобретении жилья
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!